Методическая копилка

Мастер-класс Активные методы обучения на уроках в начальной школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Знай и люби свой край.pdf (скачать) (посмотреть)
Агабекян Э.В. Памятники природы ЛО.pdf (скачать) (посмотреть)
Агабекя Э.В. Конспект урока по географии.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация творческой деятельности учащихся Агабекян И. Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение - 1 Работа над составление плана пересказа текста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение - 2 Словарно-орфографическая подготовка.pdf (скачать) (посмотреть)
Урок русского языка в 5 классе Второстепенные 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие речи обучающихся на уроках русского языка Малькова Е. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сложные предложения с различными видами связи Конспект урока русского языка 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)