БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

Уважаемые учащиеся и родители! Еще раз о правилах безопасности!

КАНИКУЛЫ - самое радостное время для школьника.

Но не забывайте, что каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить или вспомнить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.

Впереди у вас три месяца каникул. Это чудесное время, которое так ожидаемо каждым школьником: от первоклассника до выпускника. Это дни, когда нет учёбы, отсутствует необходимость просыпаться рано, по будильнику, и учиться.

Но, как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться. И речь, безусловно, пойдет не об учёбе, а о БЕЗОПАСНОСТИ!Хочу такой сайт

Чтобы не забыть о мерах безопасности во время летних каникул, предлагаем вам посмотреть ролик о правилах безопасности на воде.

Лето будет для вас по-настоящему безопасным, если соблюдать правила безопасности.

На классных часах и родительских собраниях классные руководители еще раз напомнят вам о безопасности во время летних каникул.

Уважаемые родители! Ваши дети – это ваше будущее! Заботьтесь о своих детях, об их безопасности! И они позаботятся о вашей спокойной старости в будущем!