ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ 2024

РАСПИСАНИЕ ВПР_2024_ГАВРИЛОВСКАЯ ООШ.docx (скачать)
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИ ВПР_МБОУ ГАВРИЛОВСКАЯ ООШ.docx (скачать)
РАСПОРЯЖЕНИЕ КОПО ЛО от 22.02.24 №445-р ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ВПР В ЛО в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
РАСПОРЯЖЕНИЕ КОПО ЛО от 21.02.24 № 423-Р о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся ОО в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ РАСОБРНАДЗОРА №2160 от 21.12.2023 О ПРОВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)
СОВЕТЫ ОБУЧАЮЩИМСЯ.docx (скачать)
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ.docx (скачать)