01.09.2020

02 сентября 2020 года проводится Всероссийский открытый урок "Будь здоров", направленного на привлечение внимания школьников к здоровому образу жизни. Трансляция Урока начнется в 09.30 на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

31.08.2020

Традиционный Всероссийский открытый урок в День знаний, 1 сентября, в этом году будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и пройдет под девизом «Помнить, значит знать». Трансляция урока будет проводится на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» . Начало трансляции в 12 часов.

22.06.2020

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, 2020-2021 учебный год

20.06.2020

16.06.2020

17 июня 2020 года он-лайн мероприятие - программа "Ленинградский выпускной" в эфире телеканала "ЛенТВ24". Время начала - 17.00.

09.06.2020

Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции".

02.06.2020

В 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, посвященных Дню России.

02.06.2020

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (далее – Комитет) информирует о завершении областного Смотра-конкурса музеев образовательных организаций Ленинградской области, посвященного 75-летию Великой Победы (далее – Смотр-конкурс).

26.05.2020

«Большая перемена» продолжает знакомить Вас и Ваших учеников с интересными мероприятиями проекта, которые проходят в группе ВКонтакте.

21.05.2020

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в целях организации деятельности после завершения реализации учебных планов МБОУ "Гавриловская ООШ" организует максимальную занятость обучающихся в каникулярный период, включая постоянную работу по следующим основным направлениям: -внеурочная деятельность; -реализация программы воспитания и социализации; -дополнительного образования. Всю дополнительную информацию вы можете прочитать во вкладке "ЛЕТО 2020"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

19.05.2020

Продолжается регистрация участников на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» Конкурс «Большая перемена» стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять все ученики 8-10 классов. Дистанционный этап конкурса проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После тестирования конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Присоединиться к конкурсу школьники могут до 23 июня, регистрация открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн

23.04.2020

Проект «Волонтеры просвещения Ленинградской области» реализуется комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно со студентами региональных и федеральных ВУЗов. Цель проекта - оказать помощь школьникам региона, находящимся на дистанционном обучении в связи с реализацией противоэпидемических мероприятий.

21.04.2020

С. Кравцов объявил о запуске новой платформы для обучения школьников всей страны в дистанционном формате,не требующую режима онлайн.

20.04.2020

В рамках усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся и их родителей (законных представителей) в условиях распространения новой короновирусной инфекции КОПО Ленинградской области для организации работы направляет методические рекомендации для подростков и их родителей. Детский телефон доверия: 8 800 2000 122.

09.04.2020

07.04.2020

Уважаемые родители! В четверг 9 апреля 2020 г. в здании школы будет производиться выдача сухого пайка обучающимся, которые находятся на бесплатном питании за период с 30.03.2020 по 11.04.2020

04.04.2020

В целях создания условий по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся в период особого режима работы принято решение об обеспечении набором пищевых продуктов (сухого пайка). Паек будет выдаваться родителям, чьи дети получали льготное бесплатное питание), а также молоко из расчета 0,2 л. в день для обучающихся 1-4 классов в пятницу 10.04.2020г. по следующему графику (см. Приложение)

02.04.2020

Дан старт конкурсу «Большая перемена»! В течение пяти месяцев у участников будет возможность продемонстрировать свои способности, выполняя различные задания по 9 направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».

27.03.2020

До 05 апреля обучения не будет. Следите за информацией здесь.

16.03.2020

Уважаемые родители (законные представители)! Школа работает в штатном режиме. Но, информируем Вас, что с 17 марта Вы можете перевести своего ребенка на освоение образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Это решение принимают родители!

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.