Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Описание образовательной программы

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МБОУ "Гавриловская ООШ"

Срок обучения: 4 года

Аккредитация: государственная

Язык (-и), на которых осуществляется обучение: русский

Учебные предметы: Окружающий мир, изобразительное искусство, музыка, математика, технология, основы православной культуры, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, физическая культура, литературное чтение, русский язык, английский язык, курсы внеурочной деятельностиХочу такой сайт

Практики: отсутствует

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Реализация образовательных программ с использованием электронного обучения (ЭО), дистанционных образовательных технологий (ДОТ) - способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателем и учащимся.

е