Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Описание образовательной программы

Основная общеобразовательная программа основного общего образования МБОУ "Гавриловская ООШ"

Срок обучения: 4 года

Аккредитация: государственная

Язык (-и), на которых осуществляется обучение: русский

Учебные предметы: Окружающий мир, изобразительное искусство, музыка, математика, технология, основы православной культуры, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, физическая культура, литературное чтение, русский язык, английский язык, курсы внеурочной деятельности

Практики: отсутствуетХочу такой сайт

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Реализация образовательных программ с использованием электронного обучения (ЭО), дистанционных образовательных технологий (ДОТ) - способ организации процесса обучения, основанный на использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий, позволяющих осуществлять обучение на расстоянии без непосредственного контакта между преподавателем и учащимся.

Практики: отсутствуют.