Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: до 6 лет

Форма обучения: дневная (очная)

Реализуемые образовательные программы:

• Форма обучения — очная
  • Нормативный срок обучения — до 6 лет
  • Язык образования — русский
  • При реализации основной образовательной программы дошкольного образования электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Хочу такой сайт

Общая численность воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования на 01.09.2023г. — 38 чел.

Численность обучающихся по ОП ДО по состоянию на 01.09.2023г.:

• за счет бюджетных ассигнований бюджетов всех уровней —27 чел.
  • в т.ч. иностранные граждане — 0 чел.
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — нет

Численность обучающихся по АОП ДО по состоянию на 01.09.2023г.:

• за счет бюджетных ассигнований бюджетов всех уровней — 11 чел.
  • в т.ч. иностранные граждане — 0 чел.

Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах получения образования и формах обучения ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
календарный план воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая-программа-воспитания 2022-2024 год МБОУ Гавриловская ООШ дошкольное отделение.pdf (скачать) (посмотреть)