Билет в будущее (профессиональная ориентация для обучающихся 6-11 классов)

15.07.2020

С целью реализации проекта ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее – Проект) федеральный оператор - Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» -  подготовил пресс-релиз о старте третьего этапа Проекта в Ленинградской области.

Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс. Для этого нужно зайти на платформу https://bilet.worldskills.ru/ и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить – что выбрать и сколько этапов пройти. Участвовать в «Билете в будущее» можно много раз. Если появилось желание попробовать себя в чем-то новом, в проект можно вернуться.

Рейтинг: . Оценили: .
Приложение №1. Пресс-релиз.docx (скачать)
Приложение №2. Баннеры Проекта.docx (скачать)

Дата создания: 15.07.2020