БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Продолжается регистрация участников
на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Конкурс «Большая перемена» стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять все ученики 8-10 классов.

Дистанционный этап конкурса проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После тестирования конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре.

Присоединиться к конкурсу школьники могут до 23 июня, регистрация открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайнХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Большая перемена.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020