Организация дистанционного обучения

04.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

с 06 апреля МБОУ "Гавриловская ООШ" переходит на дистанционное обучение.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения, при котором взаимодействие учащихся и учителя между собой происходит на расстоянии (дистанционно).

Система дистанционного обучения  в МБОУ "Гавриловская ООШ"  будет организована в следующем формате:
 направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Дистанционные обучение будут проходить в соответствии с расписанием уроков, опубликованном в электронном журнале МБОУ «Гавриловская ООШ» и на странице школьного сайта «Расписание уроков".

Взаимодействие между педагогами, обучающимися и родителями будет происходить на образовательной платформе Дневник.ру.

Телефоны школьной горячей линии по вопросам

организации дистанционного обучения:Хочу такой сайт

8(81378)78888 (директор Тимошик Ирина Ивановна)

89215648272 (Зам. директора  - Калачева Екатерина Александровна)