Единый день сдачи ЕГЭ родителями

21.02.2020

26 февраля 2020 года в Выборгском районе будет проходить Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Место проведения акции МБОУ «СОШ №13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Выборг, ул. Травяная д. 29. Начало мероприятия в 16.00 ч.

Зарегистрироваться на мероприятие можно в отделе общего и дошкольного образования комитета образования по тел.: 3-58-74

Основной задачей проведения акции является ознакомление родительской общественности с процедурой проведения ЕГЭ.

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020