17.12.2018

На основании письма Минпросвещения России № МР-106/02 от 21.11.18г. с 03 по 09 декабря 2018 года в Выборгском районе проводился  единый тематический урок информатики в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры".

Обучающиеся нашей школы также приняли участие в данном мероприятии. Учителем информатики Васильевой Ольгой Владимировной был проведен тематический урок информатики, на котором ребята узнали, что же такое Всероссийская акция "Урок Цифры", прошли вводный инструктаж по алгоритмированию и почувствовали себя в роли настоящих программистов.

Более подробно об этой акции можно посмотреть во вкладке "Фотоальбомы" - "Урок Цифры".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2018