Зимняя спартакида школ МО "Гончаровское сельское поселение"

14.12.2018

Вчера 13 декабря 2018 года в спортивном зале МБОУ "Гончаровская СОШ" прошла ежегодная зимняя спартакиада школ МО "Гончаровское сельское поселение" ЛО ВР, среди учащихся старших классов!

Каждая команда школ состояла из 12 человек (6 девушек +
6 юношей), ребята показали достойную игру, умение играть в команде, сильный дух и волю к победе.

Победители спартакиады стали ученики МБОУ "Гончаровская СОШ" -учитель физкультуры - Шарин Виктор Александрович.

Второе почетное место ученики МБОУ "Гавриловская ООШ"- учитель физкультуры - Петров Александр Витальевич.

Третье место ученики МБОУ "Вещевская ООШ"- учитель физкультуры - Борцова Ирина Вячеславовна.

Нашу школу в соревнованиях представляли:

Шурыгин Владимир

Кононов Даниил

Чулков Вадим

Зотов Владимир

Русецкий СергейХочу такой сайт

Егоров Александр

Сподобаева Алина

Сподобаева Олеся

Мамедова Айтаж

Монзикова Ангелина

Романова Анна
Кириллова Виктория

И уже по сложившейся традиции были выявлены лучшие игроки спартакиады, ими стали Романова Анна (Гаврилово) и Полетунов Влас (Вещево).
Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд энергии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018