Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Вакантные места для приема и перевода

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников для обучения по образовательной программе дошкольного образования по состоянию на 09.01.2023:

первая младшая группа общеразвивающей направленности для детей от 1,2 до 3 лет- 6 чел.Хочу такой сайт

разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 3 до 7 лет -  11  чел.

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников для обучения по адаптированной образовательной программе дошкольного образования по состоянию на 09.01.2023г.:

подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи – 0 чел.