Ранее — МБДОУ «Детский сад п. Гаврилово».

Дата создания образовательной организации: 1987г

Дата прекращения деятельности организации — 28.02.2019г. в связи с реорганизацией МБОУ «Гавриловская ООШ» в форме присоединения к ней МБДОУ «Детский сад п. Гаврилово»

Полное наименование образовательного учреждения:

С 01.03.2019г. — дошкольное отделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гавриловская основная общеобразовательная школа»

Краткое наименование образовательного учреждения

Дошкольное отделение МБОУ «Гавриловская ООШ»

Учредитель:

Учредителем является администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Глава Администрации:  Савинов Валерий Геннадьевич

Адрес: 188800, г. Выборг, ул. Советская д.12, каб. 29

Телефон: (881378)22227, ФАКС (881378)24723

Адрес электронной почты: glava@vbgregion.ru

Сайт: http://www.vbglenobl.ru/vlast/struktura-administratsii-0Хочу такой сайт

Приемные дни: не реже одного раза в месяц с 10-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00)

Адрес Учреждения:

Российская Федерация, 188870, Ленинградская область, Выборгский муниципальный район,

Гончаровское сельское поселение,

поселок Гаврилово, улица Центральная дом 35б

Режим и график работы:

Учреждение предусматривает нахождение детей в течение пятидневной рабочей недели (с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней)

в течении 12 часов с 7.00 до 19.00.

телефон  8 /813/ 7878-879

Электронный адрес: veselaja.raduga@yandex.ru

Адрес сайта:

Данный сайт является единственным официальным сайтом дошкольного отделения МБОУ «Гавриловская ООШ», и только на нем вся информация является достоверной.