Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

27.12.2017

22.12.2017 г. в МБОУ «Житковская СОШ» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с участием команд Вещевской, Гончаровской, Гавриловской, Житковской школ.

Организаторы игры подготовили достаточно сложные и интересные вопросы, разбив их на несколько категорий: Великие люди (изобретатели, правители, художники, писатели), Предметы (биология, география, языкознание, история), Праздники и традиции (Россия, Великобретания/США, Индия, Китай).

В честной и бескомпромиссной борьбе первое место с результатом 12 баллов завоевала команда Житковской средней школы.

Второе место досталось знатокам из Вещево – в их активе 10 верных ответов. Сразу две команды показали одинаковый результат, а потому поделили 3-е и 4- е места – по 7,5 баллов набрали ребята из Гавриловской и Гончаровской школ. Победители и призеры получили памятные кубки и почетные грамоты.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018